В Петрозаводске прошла выставка "Стройэкспо. Ипотека Карелии - 2015"

5 апреля 2015

2-4 апреля ООО «Стройиндустрия КСМ» принимало участие в специализированной выставке «Стройэкспо. Ипотека Карелии – 2015». Организатором выступило Выставочное агентство «Еврофорум» при официальной поддержке Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

У посетителей выставки была уникальная возможность посмотреть наши опытные образцы декоративных фасадов для наружных стеновых панелей. В Карелии только завод ООО «Стройиндустрия КСМ» ведет разработки в данном направлении. Данная технология широко распространена в Финляндии, потому что кроме облагораживания внешнего облика панельных домов эти фасады наиболее долговечны, так как фасады не монтируют на строительных площадках, а изготавливают в заводских условиях во время формовки стеновых панелей.

Участие в выставке – это одна из возможностей заявить о новой продукции завода. Кроме образцов декоративных фасадов всем желающим была дана возможность ознакомиться с нашими объектами и с разными видами продукции, которую мы выпускаем.

Во время розыгрыша призов гостям выставки Стройэкспо представилась возможность  выиграть приз от ООО «Стройиндустрия КСМ». - 20 процентную скидку на поставку товарного бетона в объеме 100 кубометров. Поздравляем победительницу лотереи и ждем в гости всех тех, кто заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве.