ООО "Стройиндустрия КСМ» включено в Национальный реестр ведущих организаций строительной индустрии России

1 декабря 2015

По результатам формирования ежегодного Национального реестра ООО «Стройиндустрия КСМ» подтвердило статус одной из ведущих организаций строительной индустрии России. Предприятие включено в Реестр на основании предложения Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

Включение организации в Национальный реестр удостоверяет высокое качество работ, успешную многолетнюю работу организации, исполнение заказов в установленные сроки, финансовую стабильность.

Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по организациям строительной отрасли, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

Единый информационный ресурс помогает потенциальным деловым партнерам, клиентам, потребителям, а также государственным и общественным институтам, как в России, так и в любой стране мира, получать контактную информацию участников реестра и является прямой ответственной рекомендацией для потребителей.

Национальный Реестр размещен на постоянной основе на web-сайте www.leading-building.ru для всеобщего доступа.